Возможен ли возврат налога по процентам за ипотеку, если использована возможность возврата налога на приобретение квартиры?

• г. Сургут

Имею ли я право на возврат налога по процентам за ипотеку, если ранее я использовала право на возврат налога на приобретение квартиры (не в ипотеку).

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый!

По % по ипотеке изучите

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПИСЬМО от 16 декабря 2014 г. N 03-04-05/64922

Подробнее: ipipip.ru

удачи Вам успехов!

Доброго времени суток!

В данном случае имеете право получить только вычет по процентам, не более того

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Если ранее уже получали имущественный налоговый вычет до 01.01.2014 г., то повторно не сможете получить вычет, в том числе с процентов по ипотеке.