Запись телефонного разговора, принуждающего к написанию ложного заявления - возможности обратиться и решение проблемы

• г. Краснодар

Есть записанный телефонный разговор где человека принуждают написать заявление якобы я зашла в кабинет украла печать и сама расписалась в документе Куда и есть ли смысл обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Полиция, пишите заявление о совершенном преступлении, при сдаче дежурному обязательно возьмите КУСП.

предоставьте аудио запись разговора расшифровка желательна, копия записи в полицию, оригинал сохраняйте у себя.