Правомерность просьбы о пересмотре расчета за 2015 год, представленного ответчиком

• г. Волгоград

УК должна была сделать перерасчет за тепло за 2014 г. В платежке за 2015 г указано, что перерасчет сделан за 2014 г.-1 раз, остальные указано за 2015 г. Правильно ли просить судью, 2015 считать не 2014, а считать как написал ответчик, УК? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Корректно - никто не ответит. Например, по изложенному - указанный перерасчет вполне мог делаться однажды, за весь год. Надо изучать все документы по делу.