Как доказать, что бывший муж работает и скрывает доходы?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж недоплачивал алименты-скрывал доходы если я подам в суд имеет ли он право в это время продавать свою долю в квартире.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вместе с иском нужно подавать ходатайство о его обеспечении

(обеспечение иска)

т.е. нужно заявить ходатайство о наложении ареста на имущество и на запрет отчуждения 3им лицам

в рамках обеспечительных процедур

после этого определение о наложении ареста нужно будет направить в терр. управление Росреестра

чтобы пока суд да дело не прошла регистрация отчуждения имущества 3-му лицу