Как расчитывается размер аллиментов,1/4 от какой суммы?

• г. Красноярск

Год назад подала на аллименты. Неплательщик в розыске. Насколько я знаю оффициально он нигде не работает. Как расчитывается размер аллиментов,1/4 от какой суммы?

Ответы на вопрос (2):

Если должник не работает, то считается задолженность по алиментам из расчета средней зарплаты по России. Это около 20 700 рублей.

То есть алименты должны составить около 4 500 руб.

Алименты платятся со всех видов заработка в размере 1/4!Сумму причитающихся Вам алиментов возможно узнать в службе судебных приставов