Права поручителя - выплата кредита и возможные требования по процентам - подробности

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Я выплатила кредит за другого человека так как была поручителем. Выплачивала в течении двух лет, по исполнительному листу. Подаю теперь в суд на должника за которого я выплатила а что ещё с него стребовать подскажите пожалуйста кроме основного долга? Может быть проценты какие-то?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Только сумму уплаченного за него долга в порядке регресса и больше ничего

Всего доброго, желаю удачи!