Я военнослужащий по контракту в городе Пятигорск, меня уволили по статье без моего участия.

• г. Нальчик

Я военно служащий по контракту в городе пятигорск, меня уволили по статье без моего участия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы с этим не согласны, то обжалуйте приказ об увольнении в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Если вы с этим не согласны обжалуется приказ об увольнении в военный суд. Желаю удачи в решении вашего опроса.