Регулирование размера пенсий северян-пенсионеров при выезде из районов Крайнего Севера - актуальный законодательный акт
• г. Минск
Каким законодательным актом на сегодняшний день регулируется размер пенсии северян-пенсионеров при выезде из районов Крайнего Севера?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, при чём здесь выезд пенсионеров из РКС? Вы вопрос сформулируйте правильно. Что именно вас интересует? Закон ОДИН, и выезд ни при чём. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.