Возможно ли, что муж заберет детей при разводе, если я не работаю?

• г. Казань

Здравствуйте. Хочу подать на развод с мужем. Есть 2 детей,1 реб на инвалидности сахарный диабет, я мама, не работаю получаю пенсию на ребенка и пособие по уходу. Может ли при разводе муж забрать детей себе? Т.к я официально не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если сами не можете определить место жительства детей, то необходимо решать вопрос в судебном порядке. Если вы ведете нормальный образ жизни и ухаживаете за детьми, то судья оставит детей с вами.