Алименты от дочери на внуков

• г. Буденновск

У нас дом 66 кв метров. При разделе жилья на мать, дочь и 5 внуков. Какая доля матери, а какая дочери с внуками.

Ответы на вопрос (1):

Вы укажите пожалуйста, каким образом зарегистрировано право собственности на этот дом.

А уж затем получите ответ на возможность раздела этого дома, или долей в праве собственности на этот дом.