Дискриминация или справедливость? Почему Собянин планирует повысить пенсии только в Москве, оставив без изменений Санкт-Петербург и другие регионы

• г. Санкт-Петербург

Почему Собянин хочет поднять пенсии только в Москве? Разве в Санкт - Петербурге, люди этого не достойны? Или нашему Георгию Полтавченко до Нас нет дела?...

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, потому что Собянин является мэром Москвы, соответственно, решает проблемы своих жителей.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Собянин может повысить пенсии только жителям Москвы, поскольку является мэром Москвы. Вам следует обратиться к вашему мэру по данному вопросу.

Доброго времени суток!

К сожалению, тут зависит от законодательства субъекта. Вероятно, действительно главе Вашего субъекта нет никакого дела

Всего доброго, желаю удачи!

Собянин является мэром Москвы, к другим регионам он никакого отношения не имеет

А в Санкт-Петербурге все вопрос по всем направлениям следует адресовать именно г--ну Полтавченки

Кроме того это будет не совсем " повышение пенсий", а региональная доплата

Доброго вам времени суток. Потому что Собянин является мэром Москвы, а не Санкт-Петербурга. Напишите письмо Полтавченко. Желаю удачи в решении вашего опроса.