Возможность выполнения заказа на изготовление клише овальной печати РОСВЕТНАДЗОРА - требования и документы

• г. Саратов

Я ИП добавил ОКВЭД дополнительной деятельности для изготовления печатей и штампов ко мне обратился клиент с заказом об изготовлении ему клише овальной печати РОСВЕТНАДЗОРА могу ли я выполнить его заказ и какие документы мне у него потребовать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации у него должна быть доверенность от указанной организации

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Разумеется не можете если он не представитель Росветнадзора, в противном случае это будет уголовным преступлением. Требуйте официальные документы от службы.

Надеюсь. Что моя консультация будет Вам полезна.