Возможно ли выполнение работ по договору при оформлении по уходу за ребенком-инвалидом в ПФ без потери выплат?

• г. Ростов-на-Дону

Если я оформлен по уходу за ребенком-инвалидом в ПФ,могу ли я выполнять работы по договору по ст.428 и 437 ГКРФ, чтобы не потерять выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Согласно действующего законодательства Российской федерации вы не имеете права выполнять даже разовые работы Если работаете официально то есть оформлены официально.