Требования к транспортировке елок сельхозземель - необходимые документы и условия

• г. Самара

Может ли физическое лицо транспортировать елки с договорм на расчистку сельхозземель от хвойных насаждений или какие то должны быть ещё документы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте для физлица Больше никаких документов не нужно но дело в том что возникнут вопросы Зачем физлицу такое количество елок вам желательно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и чтобы этот вид деятельности был указан в ваших документах.

Может, только нужно заключить договор с местной администрацией

если вы будете работать как предприниматель, нужна регистрация как ИП.