Продала квартиру которая была в собственности более 3 лет за 3200000 а купила за 60000. Мне нужно платить налог.

• г. Анива

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте неважно За какую цену вы его продали за какую купили если имущество находилось в собственности более 3 лет вы всё-равно налог платить не будете и Налоговый отчет в Налоговую инспекцию подавать не нужно.

Здравствуйте, если квартира находилась в вашей собственности более трех лет, то налог вам платить не придётся.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Если у вас там опечатка, то не 60000, а 6000000, то налоговый вычет покроет необходимый уплате налог, налог не платиться от продажи квартир в собственности более 5 лет, сейчас.

Надеюсь. Что моя консультация будет Вам полезна.