Как перевести алименты на банковский счет для ребенка, чтобы бывшая жена не имела к ним доступа?

• г. Рязань

Какое заявление и куда нужно обратиться чтобы перевести алименты со счета бывшей жены на банковский счет с которого ребенок сможет сам снять деньги при достижении 18 лет. ЧТОБЫ БЫВШАЯ ЖЕНА К НИМ НЕ МОГЛА НИКАК ПРИКОСНУТЬСЯ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Перечислять алименты полностью на счёт ребёнка невозможно, ... можно перечислить только часть алиментов и решать этот вопрос нужно в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер, Алексей! Те средства, которые находятся уже на счете вашей супруги, вы не сможете перечислить на счет ребенка. Прочитайте решение суда о взыскании алиментов. Там все написано. У вас есть право обратиться с иском в суд об изменении порядка оплаты алиментов, тогда по решению суда часть будет перечисляться на счет ребенка, часть - на счет жене. Полностью перечислять ребенку на счет не получится.