Если неизвестен адрес места жительства ответчика по вопросу о снятии с регистрационного учета в моей квартире как быть?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если неизвестен адрес места жительства ответчика по вопросу о снятии с регистрационного учета в моей квартире как быть?

Ответы на вопрос (2):

Указывайте адрес регистрации ответчика. К иску приложите документы, свидетельствующие об отсутствии ответчика и его вещей в спорном жилом помещении. Суд рассмотрит дело в отсутствие ответчика.

Добрый вечер! Вы можете указать последнее известное место жительства ответчика, то есть адрес регистрации, при этом указать, что по месту регистрации ответчик не проживает, приложить доказательства его отсутствия.