Угнан и разобран автомобиль - возможно ли требовать возмещение ущерба от авторазборки?

• г. Псков

У меня был угнан автомобиль, нашел я его на авторазборке в разобранном виде, человек принимавший автомобиль официально там не работает, автомобиль принимал не спросив документы на машину, не спросив документы о снятии с учета, можно ли с этой организации требовать возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Илья, возместить ущерб обязан причинитель ущерба при наличии его вины. Т.е. тот кто угнал Ваш а/м.