Проверил штрафы по интернету, постановление было вынесено 18 июня, но само постановление пришло на почту только 2 июля.

• г. Казань

Попался на камеру. Проверил штрафы по интернету, постановление было вынесено 18 июня, но само постановление пришло на почту только 2 июля. По закону есть 10 дней на обжалование и 30 дней на оплату. Вопрос, с какого момента вести отсчёт? ведь у меня могло и не быть интернета. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С момента получения уведомления.