Отсутствие результата в расследовании мошеннических действий брокерской компании - что делать дальше?

• г. Ставрополь

Здравствуйте.

Я подала заявление в полицию на мошеннические действия одной брокерской кампании и некого сотрудника этой кампании. Но расследование не проводилось и было отправлено в прокуратуру. Прошел год или больше, но ответа нет никакого, как действовать дальше? Писать заявление опять? Спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо выяснить, какое решение было принято по вашему заявлению. Если был отказ в возбуждении уголовного дела, то постановление возможно обжаловать в суд и прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Не понятно, прислали ли Вам постановление об отказе в возбуждении уголовного дела? Стоит его обжаловать либо просить прокуратуру отменить его. А вообще обращение к брокерам состоит в том, что Вы доверяете им право управлять, а результата вообще никто не гарантирует, положительного результата для Вас.

Доброго вам времени суток. В данном случае выясняйте какое именно было принято решение по вашему заявлению. Вам удачи в решении вашего опроса.