Влияет ли оплата двух штрафов ГИБДД на документы при проживании по ВНЖ в России и возможность депортации?

• г. Якутск

Получил 2 штрафа по ГИБДД за раз, в России проживаю по ВНЖ, оплату штрафа произвел сразу, влияет ли это как то на документы? Могут ли департировать из России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Дополнительного наказания за административные правонарушения действующим законодательством не предусмотрено! Оплатили штрафы, старайтесь не нарушать закон и ПДД! Особенно не нужно нарушать общественный порядок! Тем более, при намерении стать гражданином РФ не стоит этого делать! Успехов и удачи! Спасибо за вопрос!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! Однозначно в данном случае никак не повлияет, так как это административное наказание. Всего Вам хорошего!