Что делать, если отказывают в учете назначенного отпуска и требуют вписать неподходящий период?

• г. Хабаровск

Не хотят вписать в график отпусков тот период отпуска который, в который у меня назначена поездка и выкуплен тур путевка выкуплена сроки с 12 марта 2018. Какие мои дальнейшие действия? Что надо делать если заставят расписаться в графике отпусков за предоставленный мене не нужный период отпуска. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ график отпусков составляется работодателем на следующий год в конце года, по поводу времени ухода в отпуск вы можете высказать пожелания но окончательное решение принимает работодатель.