Финансирование государством детских садов - закупка концевых товаров, игрушек и моющих средств

• г. Владивосток

Добрый день. Подскажите пожалуйста финансирует ли государство детские сады на закуп конц. Товаров, игрушек и какие моющие средства для групп выделяет государство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ да,,государство финансирует детские сады на закуп конц. Товаров, игрушек и необходимых моющих средств

Родители детей, которые посещают детский сад не обязаны сдавать деньги на приобретение товаров, игрушек и моющих средств для нужд детского сада.