Учитель применяет физическую силу на уроке, позволяет частые оскорбления в адрес детей, как мне завучу написать докладную? Форма?

• г. Уфа

Учитель применяет физическую силу на уроке, позволяет частые оскорбления в адрес детей, как мне завучу написать докладную? Форма?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам дня. Это докладную вы имеете право написать или в произвольной форме на имя директора самостоятельно, или заказать эту работу выбранному юриста сайта в личной переписке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе. Напишите все в свободной форме все как есть.

Спросить
Пожаловаться

Надежда! Почему только завучу? В полицию, в прокуратуру следует обращаться уже. Дело уголовное надо возбуждать.

А форма - любая.

Примерно так: Педагог фио во время проведения уроков позволяет себе оказывать физическое и психическое воздействие на детей. Так, а далее описываете подробности..

прошу отстранить педагога фио, провести проверку его действий.

Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

В произвольной форме составляется докладная. Также можно направить жалобу в департамент образования субъекта

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Пишите докладную так как считаете нужным. Укажите то, что происходит. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Спросить
Пожаловаться

, который отвечает хамством на хамство своих одноклассников? Это предложил классный руководитель старосте класса и чтобы докладную подписали остальные ученики.

Кто имеет право без согласования с учителем снимать с урока учеников? Ситуация такая: у учителя русского языка, была важная контрольная, не пришли две ученицы, их забрала другой учитель на подготовку к олимпиаде по физкультуре (не согласовав с учителем русского). Учитель по русскому языку идет в спортивный зал и забирает своих учениц на контрольную, объяснив, что это важно для детей, т.к. предвыпускной класс и т.д. В результате учитель по физкультуре оскорбила своего коллегу, высказала кучу гадостей и пожаловалась директору школы. На что директор школы также оскорбила учителя русского, заставила писать объяснительную и объявила выговор. Как с юридической точки зрения может себя защитить учитель русского, на что сослаться. Я как родитель, понимают, что учитель физкультуры не имел права забирать учеников не со своего урока без согласования. А про оскорбления вообще слов нет, чему они могут научить наших детей, если у самих нет выдержки, терпения и уважения к коллеге. Кстати учитель по русскому очень сильный и как классный руководитель любим учениками и родителями. Ответить на грубость она не смогла, тк.к учитель по русскому значительно старше. И она была шокирована действиями коллег. Как можно ему помочь в данной ситуации?

Хочу написать жалобу на учителя английского языка. Дело в том что учитель систематически детей называет тупицами, грозит опекой говоря что родителям на вас наплевать, то пусть вами опека занимается, еще она написала докладную на имя директора что дети не выполняют домашнего задания не учатся, но дело в том что учебники по предмету до сих пор не выдали а двойки ставят... как нам быть?

После первого урока я опоздала на второй урок на 10 минут, так как на первом уроке выставляя четвертные оценки и не слышала звонка. Придя на второй урок в класс, я увидела завуча по восп. Работе. Она мне пригрозила докладной. Какое у нее право и какую юридическую силу имеет докладная?

Я классный руководитель. Ребенок из моего класса нарушает дисциплину, опаздывает на уроки, бьет на переменах других детей. Вызвали маму, беседовали вместе с директором и завучем с ней. Мама, видимо, тоже не очень адекватна, восприняла все в штыки. Меня беспокоит следующее: в резульате наша беседа никак не была зафиксирована. Директор уверена, что теперь все будет в порядке. Но у меня обратное мнение (ямаму тесно знаю). Как мне в случае, если этот ребенок натворит что-то серьезное, обезопасить себя? Что я еще могу и должна сделать? Написать докладную на имя директора с просьбой вызвать инспектора ПДН? Или что-то еще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать докладную на учителя физической культуры, о том что мой ребёнок получил травму на олимпиаде по физической культуре на муниципальном этапе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение