Учитель применяет физическую силу на уроке, позволяет частые оскорбления в адрес детей, как мне завучу написать докладную? Форма?

• г. Уфа

Учитель применяет физическую силу на уроке, позволяет частые оскорбления в адрес детей, как мне завучу написать докладную? Форма?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам дня. Это докладную вы имеете право написать или в произвольной форме на имя директора самостоятельно, или заказать эту работу выбранному юриста сайта в личной переписке.

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе. Напишите все в свободной форме все как есть.

Надежда! Почему только завучу? В полицию, в прокуратуру следует обращаться уже. Дело уголовное надо возбуждать.

А форма - любая.

Примерно так: Педагог фио во время проведения уроков позволяет себе оказывать физическое и психическое воздействие на детей. Так, а далее описываете подробности..

прошу отстранить педагога фио, провести проверку его действий.

Дата, подпись.

Доброго времени суток!

В произвольной форме составляется докладная. Также можно направить жалобу в департамент образования субъекта

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Пишите докладную так как считаете нужным. Укажите то, что происходит. Желаю удачи в решении вашего опроса.