Как восстановить ИНН по временной регистрации. И сколько это будет стоить в Ижевске. Постоянной прописки нет.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Единственный способ восстановить ИНН это обратиться в налоговую. Сам документ выдается бесплатно. Вам необходимо написать заявление И подойти в налоговой инспекции. При необходимости сделать нужный запрос по месту жительства, Хотя основания для невыдачи ИНН в в данном случае Нет, так как у налоговая единая база. Просто Обратитесь с паспортом в налоговую.

Доброго вам времени суток. Восстановить ИНН возможно только через налоговую И никак иначе. Желаю удачи в решении вашего опроса.