Справка о самострое и отсутствии регистрации в Росреестре - внешний вид, содержание, орган выдачи

• г. Салехард

Как выглядит и какой текст должна содержать справка о том, что жилой дом является самостроем и в Росреестре не зарегистрирован? И какой орган эту справку может выдать?

Ответы на вопрос (1):

Закажите технический паспорт жилого строения. В нем будет стоять штамп, что дом является самовольной постройкой. В Росреестре можно заказать справку о правообладателе данного жилого строения. Если собственника нет, то в справке - Выписки из реестра так и будет указано, чт сведений о правообладателе нет.

Спросить
Пожаловаться

Для расторжения кредитного договора косметическая компания требует справку о не платежеспособности. Как это справка выглядит и кто эту справку может выдать?

В женской консультации требуют справку с охраны труда, какая вредная работа. А в охране труда даже не знают как она выглядет. Как должна выглядеть эта справка?

Для того, чтобы воспользоваться бесплатной приватизацией я начала собирать документы. Какую справку я должна запросить из регпалаты, чтобы они мне дали справку о том, что я не воспользовалась бесплатной приватизацией. Как выглядит эта справка. Как она называется? На мой запрос пришел ответ, что у меня в собственности есть земельный участок и жилой дом, основанием является выписка из похозяйственной книги о наличии права на земельный участок. Ну ведь это не приватизация?

Прошу подсказать! Мы юр.лицо и для прохождения ТО нового автомобиля от нас требуют балансовую справку. Можете ли подсказать, как справка выглядит, где посмотреть (скачать) форму балансовой справки. Спасибо.

Для приватизации квартиры нужна архивная справка 9, однако справку дали формы 16, утверждая, что это одно и то же. Где взять БЛАНК это архивной справки 9 и как она выглядит?

У меня в нотариальной конторе запросили справку формы №2, о том, что я проживаю в той же квартире, где проживал наследодатель. У нас дом относится к ТСЖ, и они даже не представляют как выглядит эта справка. Подскажите, где можно найти шаблон такой справки. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Маме 85 лет, у нее в собственности квартира. Мама хочет, чтобы я ее продала. Нужно ли при оформлении доверенности на продажу предоставление мед. справки от психиатра (нотариус требует)? Если нужно, то что должно быть указано в этой справке, кто ее уполномочен предоставлять (какой орган)? Может ли врач психиатр, работающий в обычной муниципальной больнице, выдать такую справку? Спасибо.

Я хочу оформить 4 дополнительных выходных дня по уходу за ребенком инвалидом.

Мне нужна справка с места работы мужа о том, что он эти дни не брал.

Кто должен выдать эту справку: отдел кадров, бухгалтерия, начальник отдела или ещё кто? Все отказываются, говоря, что это не их обязанность выдавать такие справки. На основании каких документов мне должны выдать справку? Мне или только мужу?

Какой текст должна содержать справка от уличного комитета о подтверждении что человек прописанный по данному адресу не проживат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение