Возможно ли навестить сына-солдата с пневмонией в закрытом городе Трехгорный?

• г. Челябинск

Мой сын лежит в госпитале в Трехгорном (ЗАТО), можно ли его навестить при условии, что город закрытый, сын солдат-срочник, лежит с пневмонией.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если город закрытый, то к сожалению вас туда не пустят, чтобы навестить вашего сына

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго вам времени суток. Безусловно навестить будет можно, но нельзя будет сделать регистрацию. Желаю удачи в решении вашего опроса.