Машина под арестом, можно ли пройти техосмотр, проставить на учёт и пользоваться. Продавать не собираюсь.

• г. Иркутск

Машина под арестом, можно ли пройти техосмотр, проставить на учёт и пользоваться. Продавать не собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В постановлении об аресте должно быть указано с правом эксплуатации автомобиля или нет, если с правом эксплуатации, техосмотр Вы пройдете. Если же это постановление о запрете регистрационных действии, а техосмотр к ним относится, то нет.