Куда отправлять сканы и скрины, если посылка с подарками заказана и оплачена до введения новых правил в предверии нового года?

• г. Сургут

Все для людей, и в канун нового года многие останутся без подарков. Посылка была заказана и оплачена до ввода новых правил. Сейчас то что делать? Куда сканы и скрины отправлять?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Звоните или пишите в таможню и только там вам смогут сказать точно, что делать в такой ситуации

Удачи Вам. Анна Титова.