Куда отправлять сканы и скрины, если посылка с подарками заказана и оплачена до введения новых правил в предверии нового года?

• г. Сургут

Все для людей, и в канун нового года многие останутся без подарков. Посылка была заказана и оплачена до ввода новых правил. Сейчас то что делать? Куда сканы и скрины отправлять?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Звоните или пишите в таможню и только там вам смогут сказать точно, что делать в такой ситуации

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Татьяна. Я заказала рассаду клубники на 5000 р. Посылка пришла. Я пришла её забирать. Но не стала забирать, так как у меня возникли сомнения, что в посылке именно то что я заказала. Посылка была отправлена мне через фирму посредник, без описи и объявленной ценности. На самой посылке нет никаких опознавательных наименований фирму. Деньги, оказалось, должна была переправить тоже через какую-то фирму посредник. Код для перечисления денег на бланке и на посылке не совпадали. Я отказалась от посылки. После этого мне позвонили и потребовали оплатить посылку. Я им пояснила причину отказа. Я им предложила прислать мне посылку с описью и с объявленной ценностью. Они отказались присылать мне такую посылку. Тогда я отказалась оплачивать. Всё было устно по телефону. Письменно написать отказ не могу так как не знаю адреса куда отправлять. Теперь мне названивают каждый день и требуют оплатить угрожая судом. Что делать?

ТК Pick Point груз оплачен 31.08.2015, обещанные сроки доставки Москва-Владивосток 4-5 дней, смс-оповещение не пришло, в центре выдачи сказали, что посылки нет. Сегодня сердобольный менеджер позвонил поинтересоваться отправлять ли посылку обратно, т.к. она лежит уже неделю! Пришли получать срочно, не выдали, просят оплатить, но посылка была уже оплачена, посылку не выдали, обещают урегулировать этот вопрос. Как быть? Просто стерпеть?

Дело в следующем. Отправил родне посылку. В посылке были вещи и немного денег. Обычно все нормально было и посылки все доходили. Но в этот раз родня посылку получила, но денег в ней не оказалось. Что делать? Идти в милицию? Скорее всего трата времени. Слышал, что вроде бы деньги нельзя сейчас по закону в посылке отпралять, вот думаю может конфисковали.

Если все таки конфисковали, то могу ли я получить деньги обратно?

Спасибо.

Законно-ли отправлять посылку без инн, с али-экспресс, обратно в китай, если покупка была сделана до вступления новых правил на таможне?

Купили крососвик с рук, продавец выслал посылку. Посылка пришла в почтовое отделение сактом ф 51. и заместо кроссовок в посылки были старые туфли. На почте сказали, что они заделать ничего не могут, потому что посылка уже оплачена. Что нам делать?

Заказ делала через группу в интернете. Была послана посылка адресату с ошибкой в Фамилии, в итоге чего почта посылку не выдала, вернула отправителю, который не забирает её в итоге со своей почты, деньги за посылку также не возвращает ничем не мотивируя. После многих скандалов был выслан второй заказ не полностью - момент открывания посылки снят на видео, хотя заказ оплачен полностью. Попытки узнать про остальной заказ и обратную высылку первой посылки заканчиваются скандалом. Как быть в данной ситуации? Куда обратиться? Думаю, что имею дело с мошенниками. Кроме меня также много людей, которым вообще не был отправлен товар из этой группы и которых кормят обещаниями.

Заказала одежду из Иваново на сумму 7600, посылка должна была придти до 06.06.20 г, посылка была простая, посылка не пришла, хотя в приложении "Почты России", показывались что посылка покинула сортировочный пункт, посылку подали в розыск я и отправитель, её нашли, оказывается она не покидала сортировочный пункт, со слов сотрудника почтамта потерялись ярлыки с посылки и она лежала как без именная, посылке присвоили другой трек номер, но её до сих пор нет, на вопросы где посылка отвечают ждите, подскажите как действовать в сложившейся ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В посылке растение, которое теперь погибнет. Оно было оплачено вместе с почтовой пересылкой.

Спасибо.

Сетуация следующая:

Мой двоюродный брат находится в ИК-17 посёлок. Шексна. Попросил отправить ему посылку.

Мы два раза пытались ему отправить, два раза посылка возвращалась.

Несколько раз писали в колонию. В ответ молчание.

Ответ бы от ФСИН по Вологодской области, что посылки можно отправлять с 01.10.2016, отправили, и как я поняла что с 01.10.16-31.10.16, потому что посылка вернулась.

Поясните пожалуйста, когда положена посылка именно для этой колонии, какие сроки?

Что именно разрешено отправлять в посылке, а что нельзя? Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение