Хотела бы узнать, какое это исполнительное производство - 235595/17/86018-ИП.

• г. Сургут

Хотела бы узнать, какое это исполнительное производство - 235595/17/86018-ИП.

Ответы на вопрос (2):

Нам неизвестно, какой это исполнительное производство. Для решения этой проблемы вы можете обратиться в службу судебных приставов и узнать информацию.

Здравствуйте, вам следует непосредственно обратиться к судебному приставу-исполнителю либо по базе данных уточнить указанную информацию на официальном сайте ФССП России.