Как правильно написать жалобу в Верховный суд на определение Районного суда о рассрочке платежа

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Районным судом вынесено определение по рассрочке плаплатежа. Мы просили 3000, ссуд определил 6000. хотим обжаловать в верховный. Ннужно писать часную как кильно написать?

Ответы на вопрос (4):

Мы просили 3000, ссуд определил 6000. хотим обжаловать в верховный. Ннужно писать часную как кильно написать?
пишите частную жалобу в обдастной или окружной суд. Образцы имеются в интернете или обратитесь к юристам.

Доброго вам дня. Решение районного суда вы имеете право обжаловать в городской суд если вы с этим решением не согласна и оно ещё не вступило в силу.

Доброго времени суток!

БЕзусловно, в рассматриваемой ситуации имеете право подать частную жалобу в областной суд

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Имеете право подать частную жалобу в Областной суд, в данном случае. Желаю удачи в решении вашего опроса.