Проблемы со здоровьем вызвали недоверие начальства - мою обоснованную больничную они приняли за симуляцию

• г. Сыктывкар

Случилось так, что у меня начались проблемы со здоровьем. После двухнедельного больничного проработала неделю и снова заболела и снова ушла на больничный. Но вот начальство, это всё восприняло в штыки, посчитав меня симулянтом.

Подскажите, какие могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никаких проблем у вас не должно быть, главное своевременно сдавать больничные листы, проверяйте в лечебном учреждении, чтобы правильно заполняли, и ставили все нужные печати.

Доброго вам времени суток. В данном случае никаких проблем быть не должно. Главное вовремя сдавать больничный. Желаю удачи в решении вашего опроса.