Мы с сыном проживаем в городе на съемной квартире, в деревне мачеха жить не разрешает мы туда ездием.

• г. Барнаул

Папа получил от совхоза квартиру не приватизировал и умер, в ней остались прописаны мачеха я и мой сын 21 год, квартира перешла на баланс сельского Совета и админисрация хотит нас выписать. Мы с сыном проживаем в городе на съемной квартире, в деревне мачеха жить не разрешает мы туда ездием. Помогаем но не ночуем. Могут ли нас выписать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, снять с регистрационного учета Вас могут только на основании решения суда.