Законодательный акт, регулирующий изменение размера районного коэффициента на пенсию для северян-пенсионеров при переезде из районов Крайнего Севера

• г. Минск

Каким законодательным актом на сегодняшний день регулируется размер имененения районного коэффицита на пенсию северян-пенсионеров при выезде из районов Крайнего Севера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» от 17.12.2001 № 173-ФЗ. и Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон О трудовых пенсиях в Российской Федерации" от 01.12.2007 N 312-ФЗ