Проблема получения справки от психиатра для получения водительских прав

• г. Владивосток

Здравствуйте... У меня такой вопрос! Я в 2005 году в ПНД лежала... мне сейчас 21 год... пошла учится на права.. психиатр мне не даёт справку... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации Вам скорее всего надо было отмечаться постоянно, но Вы этого не делали, потому и не сняты с учета

Если так, то все правомерно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В таком случае, К сожалению, вы не сможете иметь прав пока состоите на учете. Желаю удачи в решении вашего опроса.