Проблема получения справки от психиатра для получения водительских прав

• г. Владивосток

Здравствуйте... У меня такой вопрос! Я в 2005 году в ПНД лежала... мне сейчас 21 год... пошла учится на права.. психиатр мне не даёт справку... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации Вам скорее всего надо было отмечаться постоянно, но Вы этого не делали, потому и не сняты с учета

Если так, то все правомерно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. В таком случае, К сожалению, вы не сможете иметь прав пока состоите на учете. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Спросить
Пожаловаться

Более 5 лет назад лежала в больнице после попытки суицида. Поставили на учет в ПНД. Год назад нужна была справка для военкомата от психиатра. Прошла комиссию, несколько часов решала теств, в итоге дали справку о том что на момент наблюдения здорова. Теперь нужно получить права, дадут ли мне справку после такое же комиссии?

Прошу отвечать только тех, кто специализируется на этой теме! В прошлом году лежала один раз в ПНД, поставили диагноз: "Острое полиморфное психотическое расстройство с симптомами шизофрении". Частный психиатр ставит "Шизоаффективное расстройство" и "Параноидную шизофрению" под вопросом. Врач-психиатр из ПНД ОТКАЗЫВАЕТСЯ оформлять инвалидность и не хочет, чтобы я лежала в стационаре для обследования. Утверждает, что даже если у меня есть ХРОНИЧЕСКОЕ заболевание, инвалидность мне не дадут, так как у меня за этот год не было обострений (я принимаю препараты). Три других психиатра говорили, что мне положена инвалидность. Что можно сделать в такой ситуации, чтобы всё-таки получить инвалидность?

У меня такой вопрос я состою на учете у психиатра но когда я пошёл учится на права я прошёл все тесты и мне поставили печать но меня решили прав щас хочу вернуть права но нужна пересдача и мед справка поставят ли психиатор снова мне печать?

Я хочу стать на квартирную очередь но для этого надо принести справку Вкэк от психиатра. Психиатр не даёт такой справки отказывает. Дала только просто справку что я стою на учёте.Куда мне обратиться по поводу того что психиатр не даёт мне справок?

Я стоял на учете в 2002 году у психиатра, сейчас мне 28 лет в прошлом году меня сняли с учета я прошел мед. комиссию на права, психиатр допустил меня на получения прав, спустя год пришло письмо о том что я купил справку мед комиссии и хотят лишить меня прав, но я все делал официально как мне быть в этой ситуации.

Пользуясь налоговым вычетом на стоимость квартиры и уплаченных процентов мной подавались декларации в налоговую инспекцию за 2004, 2005, 2006 и 2007 года. За 2008 год я декларацию подать не успел. Сейчас занимаюсь оформлением декларации за 2009 год.

Вопрос: могу ли я в декларацию 3-НДФЛ включить расходы за 2008 год или мне надо офомлять две декларации - отдельно за 2008 и 2009 годы?

С уважением. Владимр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лежал в пнд, поставили диагноз f61. Смешанное расстройство личности, работаю монтажником сжбк, каждый год мы проходим медкомиссию, при прохождении которой требуется справка, что я не состою на учете у психиатра и нарколога, но я состою на учете у психиатра выходит, я получу справку, что состою на учете, уволят ли меня после этого, лежал в пнд уже когда работал на работе пол года, при устройстве не стоял на учете, отлежал в пнд и поставили на учёт уже в процессе работы.

До 2005 года гражданка Киргизии. С 2005 года гражданка России. Год рождения 1955. В 2010 году по старости на пенсии. Имею ли я право предоставить в Пенсионный фонд справку о доходах за период 2000-2001 год для расчета пенсии? У меня справку о доходах за период 2000-2001 годы не приняли, а приняли за 5 лет - за 1994-99 годы.

Такая проблема. В 2012 году у меня было плохое поведение. Прогуливал уроки, не слушался, дрался, плохо учился. Отправили в ПНД поставили диагноз F91.3. Отправили в школу для детей с девиантым поведением, отучился там 2 года, затем прошел еще раз психиатра диагноз такой же, думал что это фигня. Вернули в старую школу в 2014 году. В этом году хотел учится на машиниста поезда, нужна справка для ВЭК "РЖД" из наркологического и ПНД что не состою на учете. В наркологическом получили, а вот в ПНД меня направили к подростковому психиатру, там мне сказали что я состою на консультативном учете. Сказала что если я пройду ЭЭГ+психолога, даст справку. Прошел, а она ушла на месяц в военкомат. Пошел к другому врачу, полной хамке. Она направила меня на ВКК в ПНД. Пришел задавали вопросы, про СГМ и.т.д. После чего сказали, что диагноз мы не снимем, и на поезда не пустим, на вопрос "А армия?", сказали это мы уже в 18 лет решим. Прошу помощи, это моя мечта, экзамены сдал на 4. Характеристика хорошие, с работы тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение