Является ли семья многодетной в СПб,если старшему ребенку исполнилось 18 лет?

• г. Барнаул

Старшему ребенку исполнилось 18 лет, но он учится в Колледже на очном обучении статус многодетной семьи снимается или нет?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, 18 лет наступает совершеннолетие и гражданин считается полностью дееспособным. Соответственно, 18 лет - это уже не ребенок. Но, есть региональное законодательство, которое может устанавливать свои льготы. Поэтому, для соответствующих разъяснений обратитесь в органы соцзащиты населения по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я продлить статус многодетной семьи если старшему ребенку исполнилось 18 лет, но он продолжает обучение в техникуме очно? Интересует Свердловская область. Или положено ли едв до 3 лет, если старшему исполнилось 18 лет, но продолжает учиться очно в техникуме?

Лишается ли статуса многодетной семья, старшему ребёнку которой исполнилось 18 лет и он учится по очной форме обучения в средне-профессиональном учебном заведении.

А Свердловской области возможно ли продлить статус многодетной мамы, если старшему ребенку исполнилось 18 лет и он учиться на очном? В колледже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скоро моему старшему сыну исполняется 18 лет, он учиться на очном обучении в колледже. Могу ли я на время обучения продлить статус многодетной мамы? Свердловская область.

В моей семье родился третий ребёнок старшему исполнилось 19 лет она учится на очном отделении в техникуме имеем ли мы статус многодетной семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение