Какова допустимая норма алкоголя за рулем и последствия вождения в нетрезвом виде?

• г. Москва

Здравтвуйте! Ехал за рулем, остановили гаишники и при проверке на алкоголь алкотестер показал 0,097 промиллей. Хотел бы узнать какой колличесво промиллей допустимо? И какое наказание за вождение в не трузвом виде? (права получил в июне 2011, был задержан 31 июля... до этого ни каких нарушений!) Зарание Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Виктор, вождение а/м в состоянии любого опьянения предусматривает только лишение прав.

Спросить
Пожаловаться

Виктор, любое количество кроме 0 означает что Вы в состоянии опьянения.

Спросить
Пожаловаться

Гаишники остановили и алкотестер показал 0.4 промиле. Какое наказание ждёт?

Мужа остановили гаишники на мопеде, прав не было и алкоголь показало 0,2 промили, какое наказание?

Забрали права за вождение в не трезвом. Виде. алкотестер показал 0.29 промилле. Суда еще небыло. Могут ли лишить прав или какая может быть мера наказания? Подобное нарушение впервые.

В июле 2014 года я был лишен прав за нетрезвое вождение на 1,5 года, но в ноябре 2015 вновь был задержан в нетрезвом виде за рулем. Скажите какое наказание меня ждет.

Пожалуста вчера ехала за рулем с мужем муж был пьян я его везла но приэтом выпила две бут пива нас остановили гаишники меня оформили как водитель без прав в не трезом виде дали трубку дышать и у меня показала 0,396 промили! Какое наказание мне грозит и как отразится на получение прав?

Меня остановили гаишники в августе 2012 и алкотэстор показал 0.015 промилей и лешиле право вождения на 3 года могу ли я сейчас оспорить решения суда и какие документы для этого надо.

Я был задержан за езду в не трезвом виде. Копия протокола на руках, права отобрали, прибор показал 1.71 промилле. Какое наказание мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили алкотестер показал 0,30 промилле. Какое будет накозание? Возмозно ли смягчение наказания.

Сегодня остановили моего дедушку за нарушение ПДД, потом сотрудник ГИБДД попросил проверить на алкоголь. В итоге прибор показал 0,395 промилле. Мой дедушка был не согласен с результатами алкотестера и решил пройти мед освидетельствование в наркологии. Там показало, что алкоголь составляет 0,192 промилле. Притом Дедушка только вчера вечером пил. До этого в течение 5 лет не было никаких нарушений ПДД. Скажите, пожалуйста, какое наказание может быть. Желательно от минимального до максимального. И есть ли вероятность, что его не лишат водительских прав?

Я являюсь гражданином казахстана и был задержан за управления автотраспорта в нетрезвом виде в рф алкотетст показал о,5 промили какое наказание я могу получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение