Как правильно составить договор об аренде помещения для магазина? Нужен ли нотариус чтобы заверить договор?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Не обязательно заверять данный договор у нотариуса. Можно составить в простой письменной форме, и предусмотреть в этом договоре все существенные условия.

Здравствуйте!

НЕт, можно без нотариуса. НО составляйте на срок менее года, чтобы не регистрировать в Росреесте. Потом просто продлите договор или новый заключите.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Доброго вам времени суток. В данном случае не обязательно заверять этот договор у нотариуса. Желаю удачи в решении вашего опроса.