Могут ли меня принудительно выписать из квартиры и выселить другие собственники?

• г. Ухта

В собственности моего несовершеннолетнего ребенка находиться 1/3 часть приватизированной квартиры, он в ней прописан, в настоящее время я тоже прописана в этой квартре, но не имею долей в собственности. Согласно соглашению об определении места жительства ребенка после развода, он проживает со мной. Могут ли меня принудительно выписать из квартиры и выселить другие собственники?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли вас выселят в связи с тем, что вы живете с ребенком и там зарегистрированы, так как ребенок вас не выселяет. Что касается матери, то не ясно, есть ли у нее собственность, регистрация в квартире