Возможное заголовок:\n\nНеполнота оплаты при заказе натяжного потолка - кто должен покрыть разницу?

• г. Екатеринбург

Добрый день. Я заказала натяжной потолок. В офисе менеджер оформил договор, но не внес в оплату 1 позицию. Должна ли я в полной мере оплачивать разницу?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток.

Уважаемая Вера Петровна, вам следует обратиться к менеджеру и попросить исправить договор в противном случае вы можете не доплачивать.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток! Оплачивать в любом случае придется. Возможно данную позицию укажут как дополнительное соглашение. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!