Сколько стоит примерно составить претензию застройщику, у нас дом не сдался в срок?

• г. Пенза

Сколько стоит примерно составить претензию застройщику, у нас дом не сдался в срок?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

К сожалению тут все индивидуально, обратитесь в личку к любому юристу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам дня. Выберите любой юрист на этом сайте, обратитесь к нему в личной переписке и спросите сколько будет стоить эта работа.

Доброго вам времени суток. Данный вопрос обсуждается непосредственно с выбранным вами юристом. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе. У каждого свои расценки.

Добрый день! Обращайтесь, вышлю на электронную почту образец бесплатно. Кто Ваш застройщик? Пензастрой? Декор-Трейд?

Сообщите свою электронную почту.