Я получил заболевания во время прохождения военной службы инвалид третей группы положена ли мне компенсация за потерю здоровья ?

• г. Киров

Я не где не работаю.

Ответы на вопрос (23):

Возможно, что положена компенсация, если заболевание получено во время прохождения службы и есть подтверждающие документы. Вы за ее получением куда-либо обращались?

Если деятельность не отнесена к льготной, то:

ФСС - 2,9%

ФСС от несчастных случаев на производстве - от 0,20% и более (от вида деятельности)

ПФР страховая часть - 20%

ПФР накопительная часть - 6%

ФФОМС - 3,1%

ТФОМС - 2%

Уважаемый Павел!

Если так как Вы написали, то нет.

я отдыхаю, а может и поработаю

Для какой цели интересуетесь??

Здравствуйте! С 01.01.2015 применяется Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ «О страховых пенсиях»,п.17,ст.14 №173-ФЗ не применяется.

Указанный Вами документ не применяется с 1 января 2015 года, а применяется Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ «О страховых пенсиях» . Удачи.

Здравствуйте Виктор. Закон на который вы ссылаетесь в настоящее время утратил свою юридическую силу и не применяется с 2015 года

Добрый день! Очень сложно дозвониться. Вы задайте свой вопрос здесь в письменном виде и получите ответы на интересующий Вас вопрос.

Сергей Русланович!

По правилам сайта вопрос должен быть задан в письменной форме и на него Вы получите ответ также в письменной форме.

Здравствуйте, Алина! Да, лично я неоднократно работал по вопросам УДО. Так же и по вопросам замены неотбытой части наказания более мягким.https://advo-s.ru/ Это - мой сайт. Зайдите и почитайте актуальную статью по вопросам УДО. Ну, и если возникнут проблемы - обращайтесь!

Здравствуйте, Ляззат!

Пишите свой вопрос и вам дадут квалифицированный ответ, в том числе и по законодательству РК.

с уважением Алексей.

Здравствуйте.

Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗНастоящий Федеральный закон в соответствии с Конституцией Российской Федерации определяет права, свободы, обязанности и ответственность военнослужащих, а также основы государственной политики в области правовой и социальной защиты военнослужащих, граждан Российской Федерации, уволенных с военной службы, и членов их семей.

Опишите более подробнее по делу.

Вы можете обратиться к любому юристу и позвонить на его личный номер и получить консультацию.

Пишите текст вопроса здесь.

Добрый вечер Наталья, выберите юриста с этого сайта и позвоните на его личный номер, или пишите в личные сообщения.

Вы можете позвонить любому из специалистов на сайте, все телефоны расположены на странице юристов.

Здравствуйте.

Задайте свой вопрос по существу тем же путем, каким задали этот.

Добрый день. Светлана!

На этом сайте присутствуют юристы со всего земного шара, но в основном юристы России, поэтому работаем по России!

Здравствуйте! Светлана, в чем Ваш вопрос заключается?

Как работаем.

Какой у Вас вопрос юристам?

Нет, мы не работаем на ФСБ.

Здравствуйте.

И на ФСБ, и на Моссад, и на Сигуранцу. Вам какая организация больше нравится?