Проблема получения губернаторского сертификата и земельного участка в Ростовской области для многодетной семьи - искренняя просьба о помощи.

• г. Махачкала

Я мать многодетной семьи у меня возникла проблема я проживаю в ростовской области уже 10 лет. моему третьему ребенку девять месяцев. Мне отказывают в получение губернаторского сертификата и земельного участка. Мне нужна ваша помощь.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Напишите, пожалуйста, по какой причине вам отказывают в получении губернаторского сертификата и земельного участка. На какие нормы права ссылаются при отказе?

Участок не дают, сказали что за нами не должно быть жилье. Сертификат и многодетные из за того что муж официально не где не работает

---Здравствуйте, так всё верно, только родители обязаны содержать своих детей, а если муж не работает, ничего и не положено. Ставьте его в центр занятости населения на учёт в качестве безработного и получите всё что положено, кроме участка (при наличии у вас жилья). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.