Трудоустройство студентов заочников

• г. Черкесск

С какого курса педагогического института студент имеет право работать в школе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для трудоустройства в школу, на должность учителя необходимо иметь оконченное высшее образование и диплом. Всего хорошего.

В школе можно работать педагогом только после того, как вы получите диплом о соответствующем высшем педагогическом образовании.