Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Здравствуйте, у меня есть судебное решение по жиличному вопросу 1/4 доли общей

площади квартиры которое вступило в законную силу но прокуратура подала иск в суд так как кв метры были выделены с нарушением прав детей и суд вынес решение в другом судебном разберательстве 1/5 доли общей площади данное решение тоже вступило в законную силу подскажите я могу вселиться по первому решению суда на 1/4 доли в квартире и что мне для этого необходимо?

вопрос №13595681
прочитан 9 раз

Здравствуйте, в том случае если решение суда вступило в законную силу и не было отменено то конечно же оно должно быть исполнено и для этого следует взять исполнительный лист и передать его судебным приставам-исполнителям для принудительного исполнения.

Если решение суда вступило в законную силу, вам нужно получить исполнительный лист в суде и представить его в службу судебных приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X