Проживали у родителей вели совместное хозяйство ремонт делали т могу ли я рассчитывать на компенсацию.

• г. Липецк

Проживали у родителей вели совместное хозяйство ремонт делали т могу ли я расчитывать на компенсацию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы делали ремонт, должны были получить письменное согласие собственника квартиры (хотя бы в виде расписки). Если нет согласия, то сложно будет взыскать компенсацию.

Какую компенсацию Вы хотите? Решайте с родителями по соглашению. Закон не на Вашей стороне и никакой компенсации в данном случае не предусматривает.

Здравствуйте. В данном случае вы имеете право рассчитывать на компенсацию. Но надо вам доказывать все пиьсменными доказательствами, у вас они есть?