И как мне выписать ребенка из своей приватезированной квартиры, потому

• г. Новокузнецк

Я с супругой уже не живем 4 месяца... и решили развестись. Она подала на развод, но,я не смог прийти на суд... уже больше месяц прошло..

МОГУ ли я сам подать на развод? Хотя все требующиеся документы для развода находятся у супруги и она отказывается мне их передавать. И как мне выписать ребенка из своей приватезированной квартиры, потому, что он живет с супругой и от ее слов я его не буду видеть. Алименты (25%)и на ее содержания (6000 р.) ей выплачиваю ежемесечна...

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно позвонить в суд и узнать, состоялось ли решение суда. Нет смысла подавать иск, если такое же дело рассматривается в суде , у вас не примут иск.

Относительно выселения ребенка, то вы не сможете этого сделать до 18 лет ребенку