Сколько будут стоить услуги в помощи составления заявления по кредиту по коду валют 810 и 643

• г. Ставрополь

Сколько будут стоить услуги в помощи состовления заявления по кредиту по коду валют 810 и 643

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам дня. Стоимость услуг у всех юристов разные, вы выбирайте любого юриста на этом сайте, обращайтесь к нему в личную переписку, все уточните там

Алексей, доброго времени суток. Даже не надейтесь, если вам предложат такие услуги-знайте, зря потратите деньги. Все это чушь, и ни один банк не одобрит такой платеж, даже в суде ничего не добьетесь.

---Здравствуйте, на этот вопрос вам ответит лично юрист. К которому вы обратитесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вам день

Уважаемый Алексей, в данном случае вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте. У каждого юриста свои расценки.

С уважением.