Сколько будут стоить услуги в помощи составления заявления по кредиту по коду валют 810 и 643

• г. Ставрополь

Сколько будут стоить услуги в помощи состовления заявления по кредиту по коду валют 810 и 643

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам дня. Стоимость услуг у всех юристов разные, вы выбирайте любого юриста на этом сайте, обращайтесь к нему в личную переписку, все уточните там

Спросить
Пожаловаться

Алексей, доброго времени суток. Даже не надейтесь, если вам предложат такие услуги-знайте, зря потратите деньги. Все это чушь, и ни один банк не одобрит такой платеж, даже в суде ничего не добьетесь.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, на этот вопрос вам ответит лично юрист. К которому вы обратитесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вам день

Уважаемый Алексей, в данном случае вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте. У каждого юриста свои расценки.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Сколько будет стоить заявление об оспаривании поручительства по кредиту на 3000000 рублей и по факту мошенничества?

Уважаемые знатоки судебный пристав исполнитель в постановлении просит оплатить долг в 643 валюте по ОКВ а в расчётном счёте указан код 810. Внимание вопрос законны ли требования судебного пристава? Заранее спасибо.

Доброго дня! Растолкуйте профессионалы!

Стало приходить очень много видео с ЮТУБ по теме 810 в 643.

Прошу все таки разъяснить действительно ли выданные кредиты и платежные документы по договору с кодом валюты 810 являются не деноминированными и я имею права требовать конвертацию на текущую валюту по коду 643? Или поступить согласно договору и оплатить свои кредиты в банкнотах 1997 года т.к. они соответствуют выставленному коду в договоре (810), но тогда я подпадаю под статью по обороту фальшивых денег, но это не противоречит заключенному договору.

Теперь вопрос: на основании всего того, что перечисляется в видео потоке я действительно имею право погасить свою ипотеку затребовав конвертацию у банка согласно его же договору? В договоре стоит код выдачи денег 810 (курс 1997 года), а плачу я современными (с кодом 643) разница соответственно 1000:1.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дело в том, что я взял кредит в банке, но в договоре указан код валюты 810 - RUR, а валюта - Российский рубль без кода валюты 643. Хочу вернуть кредит по коду 643. Из ЦБ РФ прислали документ, но не могу разобраться. Пожалуйста, объясните простым языком, что из ЦБ РФ хотят сказать?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение