Какие возможности есть у профессионального водителя с 20-летним стажем, если были лишены права по статье 12.8 КоАП?

• г. Санкт-Петербург

Что может предпринять профессиональный водитель с 20-летним стажем, не имеющий другой профессии, при лишении прав по ст. 12.8 КоАП?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Ничего предпринять не можете, раньше времени водительские права вам никто не отдаст

Удачи Вам. Анна Титова.

В такой ситуации мы в любом случае запрещено управлять транспортным средством в течение срока лишения. На время лишения права управления необходимо перевестись на другую работу. Увы, но вариантов тут немного, так как практика по статье 12.8 довольно удручающая.