Сколько дней отпуска положено в школе инвалиду сторожу?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска

Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 115 ТК РФ

КонсультантПлюс: примечание.

О продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска осужденным, отбывающим исправительные работы, см. часть 6 статьи 40 Уголовно-исполнительного кодекса РФ

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.